Acheter 8L02-05-10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 3.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.5 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 200VAC, 200VDC - Max |
| Séries: | 8L |
| Temps de libération: | 0.5ms |
| Type de relais: | Reed |
| Emballage: | Tube |
| Autres noms: | 306-1033 8L020510 |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 0.5ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | 8L02-05-10 |
| Caractéristiques: | Electrostatic Shield |
| Description élargie: | Reed Relay DPST (2 Form A) Through Hole |
| La description: | RELAY REED DPST 500MA 5V |
| Contact (courant): | 500mA |
| Matériau du contact: | - |
| Formulaire de contact: | DPST (2 Form A) |
| tension de bobine: | 5VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 200 Ohms |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 25mA |
| Email: | [email protected] |