Acheter 8951030000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 5 ~ 48 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 48 ~ 60VAC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | TOS |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | DC |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | 8951030000 |
| Courant de charge: | 500mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| La description: | TOS 48-60VAC/48VDC 0 5A |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |