Acheter 875115352003 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | WCAP-PSHP |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 240mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 4.8A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 732-6458-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 875115352003 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.343" (8.70mm) |
| Description élargie: | 270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 11 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 270µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |