Acheter 875075561007 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | WCAP-PSLC |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 240mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 4.8A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 732-6501-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 875075561007 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.488" (12.40mm) |
| Description élargie: | 180µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 15 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD |
| Capacitance: | 180µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |