Acheter 860010578019 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Séries: | WCAP-ATG8 |
| courant d'ondulation: | 1.57A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 732-8749-1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 860010578019 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.043" (26.50mm) |
| Description élargie: | 1500µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP 1500 UF 20% 35 V |
| Capacitance: | 1500µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |