Acheter 853S012AKILF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Multiplexer, Data |
| Package composant fournisseur: | 32-VFQFPN (5x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 12:1 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Sortie: | LVPECL |
| Autres noms: | 800-2248 ICS853S012AKILF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 853S012AKILF |
| Contribution: | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Fréquence - Max: | 3.2GHz |
| Description élargie: | Clock Multiplexer, Data IC 3.2GHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK MULTPX 12:1 32VFQFN |
| Email: | [email protected] |