Acheter 85102436 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | KNE3-YS |
| Temps de libération: | 30ms |
| Type de relais: | Safety |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 85102436-ND 966-1818 |
| Température de fonctionnement: | -15°C ~ 55°C |
| Temps de fonctionnement: | 150ms |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 85102436 |
| Caractéristiques: | LED Indicator |
| Description élargie: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| La description: | RELAY SAFETY 3PST 8A 24V |
| Contact (courant): | 8A |
| Matériau du contact: | - |
| Formulaire de contact: | 3PST (3 Form A) |
| tension de bobine: | 24VAC/DC |
| type de bobine: | - |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| Email: | [email protected] |