Acheter 841602AGILFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Clock Generator, Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 28-TSSOP |
| Séries: | FemtoClock® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:2 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | HCSL |
| Autres noms: | ICS841602AGILFT ICS841602AGILFT-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 841602AGILFT |
| Contribution: | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Fréquence - Max: | 125MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP |
| Email: | [email protected] |