Acheter 831835 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 250V |
|---|---|
| style de raccordement: | PC Pin |
| Séries: | 831 |
| Orientation: | Vertical |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB |
| Référence fabricant: | 831835 |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 5mm x 20mm |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 5mm x 20mm |
| Description élargie: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| La description: | FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB |
| Note actuelle: | 6.3A |
| Matériau du contact: | Copper Alloy |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |