Acheter 82532250 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 39V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 35.88V |
| Tension de varistance (max.): | 42.12V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2220 (5750 Metric) |
| Autres noms: | 732-2562-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 30VDC |
| Volts AC Maximum: | 25VAC |
| Référence fabricant: | 82532250 |
| Énergie: | 9.6J |
| La description: | VARISTOR 39V 1.2KA 2220 |
| Current - Surge: | 1.2kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 8900pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |