Acheter 824521850 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 8.5V (Max) |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 14.4V |
| Tension - Réduction (Min): | 9.92V (Typ) |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-214AA |
| Séries: | WE-TVSP |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 600W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB |
| Autres noms: | 732-9735-2 |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 824521850 |
| La description: | TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 41.7A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Canaux bidirectionnels: | 1 |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |