Acheter 81300000005 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 250V |
|---|---|
| style de raccordement: | PC Pin |
| Séries: | 813 |
| Autres noms: | 8130000000 81300000000 Q2259901 |
| Orientation: | Horizontal |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 81300000005 |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 5mm x 20mm, 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 5mm x 20mm, 3AG |
| Description élargie: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| La description: | FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB |
| Note actuelle: | 6.3A |
| Matériau du contact: | Copper Alloy |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |