810F3K5E
810F3K5E
Modèle de produit:
810F3K5E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 3.5K OHM 1% 10W
Fiche technique:
810F3K5E.pdf
introduction
Acheter 810F3K5E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm)
Séries:Metal-Mite®89
Résistance (Ohms):3.5k
Puissance (Watts):10W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:OH810F3K5E
OH810F3K5E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:810F3K5E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.400" (10.16mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 3.5K OHM 1% 10W