Acheter 784775212 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | 7850 |
| Taille / Dimension: | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | WE-PD2A |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-6866-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 784775212 |
| Inductance: | 120µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Fréquence - Test: | 10kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 6MHz |
| Description élargie: | 120µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 470 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 120UH 670MA 470 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 470 mOhm Max |
| Note actuelle: | 670mA |
| Courant - Saturation: | 810mA |
| Email: | [email protected] |