Acheter 768141332GP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±2% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| Séries: | 768 |
| Résistance (Ohms): | 3.3k |
| Puissance par élément: | 100mW |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de résistances: | 13 |
| Nombre de broches: | 14 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 768141332GP |
| Hauteur - Installé (max): | 0.071" (1.80mm) |
| Description élargie: | 3.3k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| La description: | RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC |
| type de circuit: | Bussed |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |