Acheter 752125191APTR13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±2% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) |
| Séries: | 752 |
| Résistance (Ohms): | 330, 470 |
| Puissance par élément: | 80mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 12-SRT |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de résistances: | 20 |
| Nombre de broches: | 12 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 752125191APTR13 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.100" (2.53mm) |
| Description élargie: | 330, 470 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Dual Terminator Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT |
| La description: | RES NTWRK 20 RES MULT OHM 12SRT |
| type de circuit: | Dual Terminator |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |