Acheter 74VHC14YTTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100, 74VHC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 497-13482-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre d'entrées: | 6 |
| Nombre de circuits: | 6 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| Référence fabricant: | 74VHC14YTTR |
| Type de logique: | Inverter |
| Niveau logique - Bas: | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Niveau logique - Haut: | 2.2 V ~ 3.85 V |
| Caractéristiques: | Schmitt Trigger |
| Description élargie: | Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-TSSOP |
| La description: | IC HEX SCHMITT INVERTER 14-TSSOP |
| Courant - Repos (Max): | 2µA |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 8mA, 8mA |
| Email: | [email protected] |