Acheter 74LVC1G373DCKRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SC-70-6 |
| Séries: | 74LVC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 74LVC1G373DCKRG4 |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 1:1 IC Tri-State SC-70-6 |
| La description: | IC D-TYPE LATCH DL 3-ST SC70-6 |
| Retard - propagation: | 1ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 32mA, 32mA |
| Circuit: | 1:1 |
| Email: | [email protected] |