Acheter 74LVC161284DGGRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension d'alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-TSSOP |
| Séries: | 74LVC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de bits: | 19 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74LVC161284DGGRG4 |
| Type de logique: | IEEE STD 1284 Translation Transceiver |
| Description élargie: | IEEE STD 1284 Translation Transceiver IC 48-TSSOP |
| La description: | IC 19BIT BUS INTERFACE 48-TSSOP |
| Email: | [email protected] |