Acheter 74HC373D,652 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SO |
| Séries: | 74HC |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Autres noms: | 1727-3787 568-3959-5 568-3959-5-ND 74HC373D 74HC373D-ND 74HC373D652 933715470652 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74HC373D,652 |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SO |
| La description: | IC LATCH TRANSP OCT D 3ST 20SOIC |
| Retard - propagation: | 12ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 7.8mA, 7.8mA |
| Circuit: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |