Acheter 74HC2G66GD,125 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 2 V ~ 10 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 20ns, 27ns |
| Circuit de commutation: | SPST - NO |
| Package composant fournisseur: | 8-XSON, SOT996-2 (2x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-XFDFN |
| Autres noms: | 1727-4532-2 568-5432-2 568-5432-2-ND 74HC2G66GD125 935291559125 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 70 Ohm |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 1:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74HC2G66GD,125 |
| Description élargie: | 2 Circuit IC Switch 1:1 70 Ohm 8-XSON, SOT996-2 (2x3) |
| La description: | IC ANLG SWITCH SPST CMOS XSON8U |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 1µA |
| Crosstalk: | -60dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | - |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 3 Ohm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | - |
| bande de -3 dB: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |