Acheter 744917168 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±2% |
| Package composant fournisseur: | SMD |
| Taille / Dimension: | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | WE-KIHC |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 37 @ 250MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-11288-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ceramic |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 744917168 |
| Inductance: | 68nH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.043" (1.10mm) |
| Fréquence - Test: | 200MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 2GHz |
| Description élargie: | 68nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 330 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 68NH 600MA 330 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 330 mOhm Max |
| Note actuelle: | 600mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |