Acheter 7448640405 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.835" L x 0.835" W (21.20mm x 21.20mm) |
| Séries: | WE-FC |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Autres noms: | 732-1667-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 7448640405 |
| Inductance @ Fréquence: | 33mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.701" (17.80mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 33mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 2 Ohm (Typ) |
| La description: | CMC 33MH 300MA 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 2 Ohm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 300mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |