Acheter 7448063801 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 1.890" L x 1.063" W (48.00mm x 27.00mm) |
| Séries: | WE-CMBNC |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Vertical, 12 PC Pin |
| Autres noms: | 732-5609 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 19 Weeks |
| Référence fabricant: | 7448063801 |
| Inductance @ Fréquence: | 1.5mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 1.811" (46.00mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 38A DCR 2.3 mOhm |
| La description: | CMC 1.5MH 38A 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 2.3 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 38A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |