Acheter 74479887268 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Multilayer |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | 1008 (2520 Metric) |
| Taille / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-PMI |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 1MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1008 (2520 Metric) |
| Autres noms: | 732-2509-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Référence fabricant: | 74479887268 |
| Inductance: | 6.8µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.047" (1.20mm) |
| Fréquence - Test: | 1MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 40MHz |
| Description élargie: | 6.8µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 650 mOhm 1008 (2520 Metric) |
| La description: | FIXED IND 6.8UH 700MA 650 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 650 mOhm |
| Note actuelle: | 700mA |
| Courant - Saturation: | 600mA |
| Email: | [email protected] |