Acheter 7447709003 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-PD |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-1238-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 7447709003 |
| Inductance: | 3.5µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 45MHz |
| Description élargie: | 3.5µH Shielded Wirewound Inductor 11A 9 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 3.5UH 11A 9 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 9 mOhm Max |
| Note actuelle: | 11A |
| Courant - Saturation: | 16.5A |
| Email: | [email protected] |