Acheter 7447462022 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | WE-TI |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 732-2566 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | 7447462022 |
| Inductance: | 2.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.335" (8.50mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 65MHz |
| Description élargie: | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 6.3A 20 mOhm Max Radial |
| La description: | FIXED IND 2.2UH 6.3A 20 MOHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 20 mOhm Max |
| Note actuelle: | 6.3A |
| Courant - Saturation: | 4.3A |
| Email: | [email protected] |