Acheter 744242101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.236" L x 0.130" W (6.00mm x 3.30mm) |
| Séries: | WE-SLM |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 Flat Lead |
| Autres noms: | 732-1685-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 744242101 |
| Inductance @ Fréquence: | 100µH @ 100kHz |
| Impédance à fréquence: | 4 kOhm @ 9MHz |
| Hauteur (max): | 0.138" (3.50mm) |
| Type de filtre: | Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 100µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4 kOhm @ 9MHz 300mA DCR 580 mOhm |
| La description: | CMC 100UH 300MA 2LN 4 KOHM SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 580 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 300mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |