Acheter 744045102 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | 1812 |
| Taille / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | WE-LQ |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 28 @ 252kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1812 (4532 Metric) |
| Autres noms: | 732-3068-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 744045102 |
| Inductance: | 1mH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.114" (2.90mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 2MHz |
| Description élargie: | 1mH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| La description: | FIXED IND 1MH 70MA 30 OHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 30 Ohm Max |
| Note actuelle: | 70mA |
| Courant - Saturation: | 160mA |
| Email: | [email protected] |