Acheter 7427927140 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Taille / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
|---|---|
| Séries: | WE-CBF |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0402 (1005 Metric) |
| Autres noms: | 732-2377-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 7427927140 |
| Impédance à fréquence: | 47 Ohm @ 100MHz |
| Hauteur (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Type de filtre: | Signal Line |
| La description: | FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 400 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 200mA |
| Email: | [email protected] |