Acheter 73S8009R-IL/F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | 73S8009R-IL/F |
| Description élargie: | Smart Card Reader, Writer PMIC 28-SOIC |
| La description: | IC SMART CARD LEVEL SHIFT 28SOIC |
| Offre actuelle: | - |
| Applications: | Smart Card Reader, Writer |
| Email: | [email protected] |