63MXG3300MEFCSN22X35
63MXG3300MEFCSN22X35
Modèle de produit:
63MXG3300MEFCSN22X35
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP-IN
Fiche technique:
1.63MXG3300MEFCSN22X35.pdf2.63MXG3300MEFCSN22X35.pdf
introduction
Acheter 63MXG3300MEFCSN22X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:MXG
courant d'ondulation:2.33A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-3943
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:63MXG3300MEFCSN22X35
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:3300µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP-IN
Capacitance:3300µF