Acheter 5NLE150E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 5500V (5.5kV) |
| Taille / Dimension: | 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm) |
| Séries: | POWR-GARD® |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | 5NLE150E |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE CRTRDGE 150A 5.5KVAC NONSTD |
| Note actuelle: | 150A |
| Classe: | E |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 80kA |
| Agréments: | - |
| Applications: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |