564R30GAQ33
564R30GAQ33
Modèle de produit:
564R30GAQ33
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL
Fiche technique:
564R30GAQ33.pdf
introduction
Acheter 564R30GAQ33 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:3000V (3kV)
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:N2200
Taille / Dimension:0.331" Dia (8.40mm)
Séries:Cera-Mite 564R
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Disc
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:564R30GAQ33
Type fil:Straight
Espacement des fils:0.252" (6.40mm)
Hauteur - Installé (max):0.520" (13.20mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:33pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc
La description:CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL
Capacitance:33pF