Acheter 561R1DF0T68 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | N2800 |
| Taille / Dimension: | 0.291" Dia (7.40mm) |
| Séries: | Cera-Mite 561R |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | 561R1DF0T68 |
| Type fil: | Straight |
| Espacement des fils: | 0.252" (6.40mm) |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Low Dissipation Factor |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 680pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor N2800 Radial, Disc |
| La description: | CAP CER 680PF 1KV N2800 RADIAL |
| Capacitance: | 680pF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |