Acheter 50YXJ2R2MTA5X11 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Séries: | YXJ |
| courant d'ondulation: | 43mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1661-2 1189-1661-2-ND 1189-1661-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | 50YXJ2R2MTA5X11 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.079" (2.00mm) |
| Impédance: | 2.5 Ohm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Description élargie: | 2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 2.2µF |