50YXG220MEFCT810X16
50YXG220MEFCT810X16
Modèle de produit:
50YXG220MEFCT810X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.50YXG220MEFCT810X16.pdf2.50YXG220MEFCT810X16.pdf
introduction
Acheter 50YXG220MEFCT810X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:YXG
courant d'ondulation:525mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3771-3
50YXG220MEFCT810X16-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:50YXG220MEFCT810X16
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:84 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:220µF