Acheter 50YXA2200MCC16X35.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | YXA |
| courant d'ondulation: | 1.6A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 50YXA2200MCC16X35.5 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.460" (37.00mm) |
| Description élargie: | 2200µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 2200µF |