50TZV33M6.3X8
50TZV33M6.3X8
Modèle de produit:
50TZV33M6.3X8
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Fiche technique:
1.50TZV33M6.3X8.pdf2.50TZV33M6.3X8.pdf3.50TZV33M6.3X8.pdf
introduction
Acheter 50TZV33M6.3X8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:TZV
courant d'ondulation:88mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:1189-1656-2
50TZV33M63X8
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:50TZV33M6.3X8
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:680 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:33µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Capacitance:33µF