50MXC3300MEFCSN25X30
50MXC3300MEFCSN25X30
Modèle de produit:
50MXC3300MEFCSN25X30
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
Fiche technique:
1.50MXC3300MEFCSN25X30.pdf2.50MXC3300MEFCSN25X30.pdf
introduction
Acheter 50MXC3300MEFCSN25X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:MXC
courant d'ondulation:1.97A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-2737
50MXC3300MEFCSN25X30-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:50MXC3300MEFCSN25X30
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:3300µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
Capacitance:3300µF