Acheter 50105C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.366" L x 0.232" W (9.30mm x 5.90mm) |
| Séries: | 5000 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 J-Lead |
| Autres noms: | 811-1183-2 TUC50105C |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | 50105C |
| Inductance @ Fréquence: | 1mH @ 100kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.183" (4.65mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 700mA DCR 300 mOhm |
| La description: | CMC 1MH 700MA 2LN SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 300 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 700mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |