4SEPC820M+T
4SEPC820M+T
Modèle de produit:
4SEPC820M+T
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 820UF 20% 4V T/H
introduction
Acheter 4SEPC820M+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:4V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation - Faible fréquence:305mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:6.1A @ 100kHz
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16413CT
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:4SEPC820M+T
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:820µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):7 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 820UF 20% 4V T/H
Capacitance:820µF