Acheter 4702-003MLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolérance: | -20%, +80% |
| Taille de filetage: | - |
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) |
| Séries: | 4702 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Pill, Square |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 4702-003MLF |
| Perte d'insertion: | 22dB @ 100MHz |
| Hauteur (max): | 0.095" (2.42mm) |
| Description élargie: | 1500pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square |
| La description: | CAP FEEDTHRU 1500PF 100V PILL |
| Résistance DC (DCR) (Max): | - |
| Courant: | 20A |
| Capacitance: | 1500pF |
| Email: | [email protected] |