Acheter 4700-003MLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 100V |
|---|---|
| Valeurs: | L = 0.1µH, C = 2000pF |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | LC (Pi) |
| Taille / Dimension: | 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) |
| Séries: | 4700 |
| Résistance - canal (Ohms): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Pill, Square |
| Autres noms: | 410-1193-2 4700-003LF 4700003MLF |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | 4700-003MLF |
| la taille: | 0.095" (2.41mm) |
| Commande de filtre: | 3rd |
| Description élargie: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 0.1µH, C = 2000pF 10A Pill, Square |
| protection ESD: | No |
| La description: | FILTER LC(PI) 0.1UH/2000PF SMD |
| Courant: | 10A |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | 45dB @ 100MHz |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |