Acheter 4609H-701-101/101L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Valeurs: | R = 100 Ohms, C = 100pF |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | RC |
| Taille / Dimension: | 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm) |
| Séries: | 700 |
| Résistance - canal (Ohms): | 100 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 9-SIP |
| Autres noms: | 4609H701101101L |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 8 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 4609H-701-101/101L |
| la taille: | 0.335" (8.50mm) |
| Commande de filtre: | 1st |
| Description élargie: | RC EMI Filter 1st Order Low Pass 8 Channel R = 100 Ohms, C = 100pF 9-SIP |
| protection ESD: | No |
| La description: | FILTER RC 100 OHM/100PF TH |
| Courant: | - |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |