4606M-101-471LF
Modèle de produit:
4606M-101-471LF
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES ARRAY 5 RES 470 OHM 6SIP
Fiche technique:
4606M-101-471LF.pdf
introduction
Acheter 4606M-101-471LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:6-SIP
Taille / Dimension:0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Séries:4600M
Résistance (Ohms):470
Puissance par élément:250mW
Emballage:Bulk
Package / Boîte:6-SIP
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:5
Nombre de broches:6
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:4606M-101-471LF
Hauteur - Installé (max):0.250" (6.35mm)
Description élargie:470 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
La description:RES ARRAY 5 RES 470 OHM 6SIP