450MXK120MEFCSN22X25
450MXK120MEFCSN22X25
Modèle de produit:
450MXK120MEFCSN22X25
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450MXK120MEFCSN22X25.pdf2.450MXK120MEFCSN22X25.pdf
introduction
Acheter 450MXK120MEFCSN22X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:MXK
courant d'ondulation:950mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tray
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-2648
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:450MXK120MEFCSN22X25
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:120µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Capacitance:120µF