450BXW82MEFR16X35
450BXW82MEFR16X35
Modèle de produit:
450BXW82MEFR16X35
La description:
CAP ALUM 82UF 20% 450V T/H
Fiche technique:
1.450BXW82MEFR16X35.pdf2.450BXW82MEFR16X35.pdf
introduction
Acheter 450BXW82MEFR16X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:690mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3215
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:450BXW82MEFR16X35
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:82µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 82UF 20% 450V T/H
Capacitance:82µF