450BXA47M18X25
450BXA47M18X25
Modèle de produit:
450BXA47M18X25
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.450BXA47M18X25.pdf2.450BXA47M18X25.pdf
introduction
Acheter 450BXA47M18X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:BXA
courant d'ondulation:-
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:450BXA47M18X25
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:47µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:47µF