Acheter 4430.36 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 60V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 240V |
| Séries: | TA45 |
| Autres noms: | 4430.3600 4430.3600-ND TA45-A323L065C0 |
| Nombre de pôles: | 2 |
| Type de montage: | Panel Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | 4430.36 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR THRM 6.5A 240VAC 60VDC |
| Note actuelle: | 6.5A |
| Type de disjoncteur: | Thermal |
| Type d'actionneur: | Pushbutton |
| Email: | [email protected] |